кредитный калькулятор Кредитный калькулятор                Формула расчета              Ограничение ответственности       
Потребительские кредиты Ситибанка

Ситибанк оформляет кредит абсолютно на любые цели без внесения залога и предоставления поручительств. Основным преимуществом оформления кредита в банке является минимальный комплект документов.

Для получения кредита будующий клиент должен предоставить банку заявление, копию паспорта, копию трудовой книжки, заверенной в отделе кадров, и документ, подтверждающий доход. Банк предоставляет заемщику кредит на сумму от 27 тыс. до 750 тыс. рублей. Кредит можно взять на период два, три, четыре или пять лет. Получая кредит, заемщик сразу получает и весь спектр банковских услуг: счет в банке и пластиковую карту. На протяжении всего срока кредита обслуживание счетов клиента и карты осуществляется бесплатно. Кроме того, заемщик по своему желанию может застраховать свою жизнь.

Процентная ставка по взятому кредиту рассчитывается индивидуально для каждого клиента (и составляет от 16% годовых). Комиссия за выдачу кредита равна  2-3% от суммы кредита. Заемщик обязан возвращать кредит ежемесячно равными платежами. Банк может автоматически списывать нужную сумму с текущего счета в заранее определенный день каждого месяца. Также погашение кредита может осуществляется почтовым переводом или через терминалы «Элекснет» в Москве и Санкт-Петербурге.

 

 

Copyright © 2001,2002,2003 www.pcxpert.net.ru © all rights reserved