кредитный калькулятор Кредитный калькулятор                Формула расчета              Ограничение ответственности       
Автокредит от Славинвестбанка

Славинвестбанк предоставляет кредиты на приобретение нового или подержанного автомобиля иностранного производства. В качестве обеспечения по кредиту банк берет в залог приобретаемый автомобиль. Преимуществом автокредитования в Славинвестбанке является минимальный пакет документов. Потенциальный заемщик должен заполнить анкету и предоставить копию паспорта. Если клиент желает получить автоэкспресс, то он должен предъявить водительское удостоверение.

Непременным условием является страхование транспортного средства (страховая премия КАСКО может быть включена в сумму кредита). Единовременная комиссия за ведение ссудного счета составляет 4 500 или 6 тыс. рублей (зависит от стоимости автомобиля). Банк дает возможность как частичного, так и полного досрочного погашения по истечении 6 месяцев пользования кредитом.

По программе «Автоклассика» заемщик может получить в кредит на приобретение нового автомобиля до $ 70 тыс. Кредит выдается на срок до 5 лет. Клиент должен внести от 20% стоимости автомобиля из собственных средств. Процентная ставка зависит от сроков кредитования, валюты и размера первоначального взноса. Например, по кредиту в рублях она колеблется от 12,5 до 14,5% годовых, по кредиту в долларах – от 9,5 до 11,4% годовых.

Заемщик может получить кредит на приобретение автомобиля с пробегом. Но этот автомобиль должен быть иностранного производства. Кредит выдается на срок до 3 лет. Максимальная сумма кредита составляет $ 70 тыс. или эквивалент в рублях. Процентная ставка по кредиту в рублях составляет от 13,5 до 14,5% годовых, по кредиту в долларах – от 10,5 до 11,5% годовых.

По программе «Автоэкспресс» клиент может получить кредит в течении двух часов. Но при этом первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости автомобиля. Банк предоставляет кредит на покупку нового автомобиля. Максимальная сумма кредита равна $ 25 тыс. или эквивалент в рублях. Процентная ставка по кредиту в рублях составляет 12-15% годовых, по кредиту в долларах она колеблется от 10 до 11,9% годовых.

 

Copyright © 2001,2002,2003 www.pcxpert.net.ru © all rights reserved