кредитный калькулятор Кредитный калькулятор                Формула расчета              Ограничение ответственности       
Ипотека от Славинвестбанка

Славинвестбанк предлагает несколько программ ипотечного кредитования на приобретение или ремонт объектов недвижимости. Кредит выдается на срок до 25 лет.

Для того чтобы оформить ипотеку потенциальный клиент должен предоставить банку паспорт, свидетельство государственного пенсионного страхования, свидетельство о гражданском состоянии, копию трудовой книжки,  военный билет, заверенную работодателем, справку, подтверждающую доход (по форме НДФЛ, по форме банка или налоговая декларация), а также любые документы, которые подтверждают активы заемщика. В качестве обеспечения по кредиту банк берет в залог приобретаемый объект недвижимости. Непременным условием является страхование жизни и трудоспособности заемщика, страхование риска утраты и повреждения имущества передаваемого в залог, а также страхование потери права собственности.

Минимальный первый взнос равен 15% от стоимости приобретаемого жилья. Если же первоначальный взнос составляет менее 15%, то клиент должен будет предоставить дополнительный залог – уже имеющееся у него жилое помещение. Банк взимает комиссию за рассмотрение кредитной заявки в размере 1000 рублей. Единовременная комиссия за открытие и ведение ссудного счета равна 1% от суммы кредита (не менее 16 тыс. рублей, но и не более 100 тыс. рублей). Клиент должен осуществлять погашение кредита ежемесячными равными платежами. Славинвестбанк предоставляет возможность досрочного погашения без штрафа и ограничений.

По кредитной программе «Профессионал» ипотечный кредит может получить клиент, который работает по найму. Сумма предоставляемого кредита не должна превышать 15 млн рублей. Процентная ставка по кредиту в рублях составляет 12,5-14,5% годовых, по кредиту в долларах – 11,5-13% годовых.

 

Copyright © all rights reserved © 2001,2002,2003, pcxpert.net.ru