кредитный калькулятор Кредитный калькулятор                Формула расчета              Ограничение ответственности       
Пробизнесбанк - Автокредит

Пробизнесбанк предоставляет своим клиентам возможность купить в кредит как новый, так и подержанный автомобиль. Минимальная сумма кредита, предоставляемая банком, равна 60 тыс. рублей.

Для того чтобы получить автокредит потенциальный клиент обязан предоставить банку паспорт, второй документ, удостоверяющий личность, справку о доходах, трудовую книжку или трудовой договор, паспорт супруги (-а), ее (его) согласие с условиями кредитного договора, брачный контракт, договор купли-продажи автомобиля. Обязательным требованием банка является страхование автомобиля от угона и нанесения ущерба. Как правило, такая страховка стоит от 7,4% до 14% от стоимости автомобиля. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемый автомобиль.

Первый взнос зависит от возраста автомобиля (для иномарки не должен превышать 8 лет, для отечественного автомобиля – 5 лет включая срок кредитования). Он равен 10-20% от стоимости транспортного средства. В зависимости от возраста автомобиля срок кредитования может составлять 7 лет.

Процентная ставка по кредиту также зависит от возраста автомобиля и валюты кредитования. Например, процентная ставка по кредиту в рублях на покупку нового автомобиля составляет 10,9% годовых, на покупку подержанного автомобиля – 12,9% годовых. Если же кредит предоставляется в долларах, то процентная ставка равна 9,9% годовых. Банк взимает комиссию за обслуживание кредита, она составляет 0,25% от суммы кредита ежемесячно.

 

Copyright © 2003,2002,2001 www.pcxpert.net.ru © all rights reserved