кредитный калькулятор Кредитный калькулятор                Формула расчета              Ограничение ответственности       
Русский Банк Развития - Автокредит

Русский Банк Развития предоставляет своим клиентам возможность купить в кредит иностранный (новый или подержанный) автомобиль или новый отечественный автомобиль. Сумма кредита составляет от 150 тыс. до 1 млн 500 тыс. рублей или же от $ 5 тыс. до $ 50 тыс. Банк выдает кредит на срок до 5 лет.

Для того чтобы оформить кредит клиент должен предоставить банку паспорт, второй документ, удостоверяющий личность, справку о доходах (по форме 2-НДФЛ или в свободной форме, заверенную работодателем). Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости автомобиля. Кроме этого, заемщик осуществляет страхование автомобиля по программе КАСКО на сумму, равную стоимости автомобиля (на срок действия кредитного договора с возможностью оплаты ежегодно). Кредитное решение банка клиент получит в течение 1 часа.

Процентная ставка по кредиту не зависит от сроков кредитования и составляет 10% годовых. Банк не взимает комиссии за предоставление кредита, но ежемесячная комиссия за ведение ссудного счета равна 0,55% по кредиту в рублях или 0,5% по кредиту в долларах. Заемщик обязан осуществлять погашение кредита ежемесячно равными платежами в отделениях банка.

 

Copyright © 2001,2002,2003 www.pcxpert.net.ru © all rights reserved