кредитный калькулятор Кредитный калькулятор                Формула расчета              Ограничение ответственности       
Банк «Русский Стандарт» - потребительский кредит

Банк предоставляет кредит частным лицам в рублях. Процентная ставка по кредитному договору фиксируется в тот день, когда был предоставлен кредит и в дальнейшем не меняется. Ни колебания курса доллара к рублю, ни изменения цен на товары не влияют на размер возвращаемых сумм. «Русский Стандарт» выдает кредит на срок от 6 месяцев до 3 лет. Исполнение обязательств клиента перед банком по кредитному договору обеспечивается залогом товара или неустойкой.

Банк предлагает потенциальным клиентам разные виды кредитов, все зависит от приобретаемого товара. Например, «Стандартный кредит»: наименьшая сумма такого кредита составляет 3 тыс. рублей, максимальная – 150 тыс. рублей, процентная ставка равна 19% годовых плюс комиссия за обслуживание кредита (ежемесячно 1,9% от первоначальной суммы), плата за досрочное погашение – 1,9% от первоначальной суммы.

Или, «Оптимальный кредит», который выдается на 5 месяцев: наименьшая сумма составляет 3 тыс. рублей, максимальная – 150 тыс. рублей, процентная ставка равна 19% годовых плюс комиссия за обслуживание кредита (ежемесячно 1,25%), за досрочное погашение – 1,9% от первоначальной суммы, первоначальный взнос – от 10% до 50%. При «Нулевом первоначальном взносе» процентная ставка уже будет составлять 29% годовых.

 

Copyright © all rights reserved © 2001,2002,2003, pcxpert.net.ru