кредитный калькулятор Кредитный калькулятор                Формула расчета              Ограничение ответственности       
Автокредит от НОМОС-Банка

Преимуществом автокредитования в НОМОС-Банке является тот факт, что клиент может приобрести автомобиль в любом автосалоне. Другими словами, предоставление кредита не привязано к конкретному автосалону. Для того чтобы получить автокредит потенциальный заемщик должен предоставить банку паспорт, водительское удостоверение, справку о доходах (по форме НДФЛ-2, по форме банка или налоговые декларации), копию трудовой книжки, заверенную работодателем. Непременным является страхование автомобиля от угона и ущерба (АВТОКАСКО) и страхование гражданской ответственности (ОСАГО).

Кредит выдается на период до 5 лет на приобретение автомобиля иностранного производства и до 3 лет на покупку автомобиля отечественного производства. Сумма кредита зависит от выбранной программы и составляет от $ 2 тыс. до $ 200 тыс. (или эквивалент в рублях, евро). Минимальный первоначальный взнос равен 10% от стоимости автомобиля. Единовременная комиссия равна $ 100-150. Банк предоставляет возможность досрочного (частичного или полного) погашения кредита по истечении 3 месяцев (комиссия 2% от суммы платежа), по истечении 6 месяцев пользования кредитом  комиссия не взимается.

По программе «Автобан» процентная ставка составляет 9% годовых в валюте и 12% годовых в рублях. В рамках кредитной программы «Автотрасса» процентная ставка несколько выше: она равна 11,5% годовых в валюте и 15% годовых в рублях. Но при этом банк принимает к рассмотрению все заявленные доходы заемщика. По программе «Автопробег» клиент может приобрести подержанный автомобиль (его возраст не должен превышать 10 лет на дату погашения кредита). Кредит выдается на срок до 3 лет. Процентная ставка составляет 10% годовых в валюте и 13% годовых в рублях.

 

Copyright © all rights reserved © 2001,2002,2003, pcxpert.net.ru