кредитный калькулятор Кредитный калькулятор                Формула расчета              Ограничение ответственности       
Ипотека от Абсолютбанка

Абсолют Банк предлагает обширный выбор ипотечных программ. Спецификой является тот факт, что банк не спрашивает российского гражданства заемщика, а также дополнительного обеспечения или поручительства.

Для приобретения кредита клиент обязан дать в банк заявление-анкету, копию паспорта, копии документов, копии свидетельств о рождении детей, копии документов об образовании, копию водительского удостоверения и военного билета, удостоверяющих его гражданское положение, копию трудовой книжки, и контракты с места работы. Банк также требует справку, свидетельствующую о доходе, по форме НДФЛ-2 и краткую информацию о роде деятельности фирмы и должностных обязанностях заемщика.

Кредит предоставляется на срок до 20 лет. Наименьший первоначальный взнос составляет 10% от стоимости приобретаемой квартиры. Непременной является комиссия в сумме $ 30-60 за оформление и рассмотрение заявки на получение кредита. Комиссия за оформление бумаг по ипотечной сделке составляет $ 200. Заемщик обязан погашать кредит равными платежами в течение всего срока действия кредитного договора. Присутствует возможность досрочного погашения кредита , без штрафных санкций, по истечении 1 года с момента приобретения кредита.

Абсолют Банк предоставляет возможность получить ипотечный кредит без первоначального взноса. Кредит дается на покупку квартиры на вторичном рынке для тех клиентов, которые имеют достаточный доход для обслуживания стандартного многолетнего кредита и которые имеют личное жилье.

 

Copyright © all rights reserved © 2000,2001,2002, pcxpert.net.ru