кредитный калькулятор Кредитный калькулятор                Формула расчета              Ограничение ответственности       
Ипотека от Бинбанка

Спецификой ипотеки Бинбанка является тот факт, что банк не спрашивает от заемщика поручительства юридических или физических  лиц. Кроме того, сам заемщик необязательно обязан быть гражданином Российской Федерации.

Для того чтобы приобрести кредит клиент обязан предоставить банку справку о доходах, паспорт, трудовую книжку, резюме об образовании и трудовой деятельности, военный билет, документы об образовании и семейном положении, водительское удостоверение, а также документы, подтверждающие наличие в собственности дорогостоящего движимого и недвижимого имущества. Неизбежным условием для получения ипотечного кредита является страхование жизни и потери трудоспособности заемщика, недвижимости от риска утраты и повреждения, права собственности на приобретаемое имущество. Клиент обязан осуществлять погашение кредита каждый месяц равными платежами.

По программе «Покупка квартиры» кредит оформляется на срок до 20 лет. Наименьший размер кредита по договору составляет от $ 10 тыс. или 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита равена $ 400 тыс. или 12 млн рублей. Минимальный первый взнос составляет 20% от цены квартиры. Процентные ставки определяются в зависимости от валюты и сроков кредитования.

 

Copyright © © 2003,2002,2001 pcxpert.net.ru all rights reserved