кредитный калькулятор Кредитный калькулятор                Формула расчета              Ограничение ответственности       
Потребительский кредит Внешторгбанка

ВТБ оформляет потребительский кредит на приобретение товаров, а также оплату медицинских услуг и туристических путевок. Кредит выдается как в рублях, так и в долларах на период до 5 лет. Банк предоставляет кредит в размере от $ 1 тыс. до $ 40 тыс. (или эквивалент в рублях).

Для того чтобы получить потребительский кредит в банке потенциальный клиент должен предоставить банку заявление, копию трудовой книжки, анкету, паспорт, заверенную работодателем, справку, удостоверяющую доход, документы о семейном положении, документы об образовании и здоровье. В зависимости от предоставляемой суммы кредита банк может потребовать обеспечение кредита. Если клиент берет в кредит до $ 25 тыс., то ему понадобится поручительство физических лиц, а при сумме свыше $ 25 тыс. в качестве дополнительного обеспечения заемщик обязан будет оставить в залог имущество.

Процентная ставка по кредиту зависит от сроков и валюты кредитования. Так, по кредиту в рублях на срок до 1 года процентная ставка составляет 18,5% годовых, до 2 лет – 19% годовых, до 5 лет – 20% годовых. Если же заемщик берет кредит в долларах США, то процентная ставка по кредиту на срок до 1 года равна 11,5%, до 2 лет – 12% годовых, до 5 лет – 12,5% в год.

Заемщик обязан осуществлять погашение основного долга и процентов по кредиту ежемесячно равными платежами. Банк предлагает возможность досрочного погашения без ограничений.

Данная программа потребительского кредитования действует во всех регионах, кроме Москвы и Московской области, где потребительские кредиты выдает розничный банк ВТБ 24.

 

Copyright © © 2003,2002,2001 pcxpert.net.ru all rights reserved